Салон «Yoni Expert»
Обновлено 31 августа 2023
Интерьер
2 фото

Салон «Yoni Expert»

Обновлено 31 августа 2023
Цена от  4000  руб.
Круглосуточно
Москва, р-н Центральный АО, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2 · на карте м. Выставочная
+7980385... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.
Частые вопросы о салоне Yoni Expert в г.Москва
📍Как найти салон?
Салон находится в Москве, район Центральный АО, по адресу 1-й Красногвардейский проезд 22с2, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-980-385-8646.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Yoni Expert"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
Официальная Группа в ВК салона Yoni Expert в г.Москва
С ЧЕГО НАЧАТЬ БДCM ОТНОШЕНИЯ? Любые отношения, построенные на доминировании и подчинении основываются на трёх принципах: ?безопасности; ? разумности; ?добровольности. ?Первое, что необходимо сделать, чтобы не травмировать себя и партнёра - это обсудить и проговорить границы обоих. Любой, даже самый незначительный удар или неудачно подобранное грубое слово, могут испортить настрой и лишить возможности получать дальнейшее удовольствие. ?Расскажите друг другу о своих фантазиях. Например: «Меня возбудит, если ты свяжешь мне руки и будешь ласкать меня кубиком льда, при этом я не смогу до тебя дотрагиваться». ?Придумайте стоп-слово, которое будет использоваться для обозначения прекращения всех действий со стороны доминанта. Лучше всего использовать слово, которое вы точно не забудете (вариант «Флюгегехаймен» здесь точно не подойдёт). Можно использовать классический вариант стоп-слова «Красный», либо придумать что-то своё, близкое вам обоим. ?А если вы хотите познать всю глубину БДCМ отношений, при этом не потратив огромное количество времени на собственные эксперименты, то приходите к нам в Центр вместе со своим партнёром. Наши профессиональные Мастера плавно введут вас в Тему, обучат всем основным навыкам, передадут вам свой опыт, который был наработан за многие годы. И в скором времени вы откроете для себя новые удивительные горизонты ощущений, которые вы никогда не испытывали раньше.
Показать ещё 8 фото
СТЕРИЛЬНОСТЬ. Одним из основополагающих принципов работы нашего Центра является соблюдение стерильности. Перед выполнением общего расслабляющего массажа, наши Мастера всегда обрабатывают руки спиртом, а перед переходом к интимной части массажа ещё дополнительно используется Хлоргексидин. Приходя к нам, вы всегда можете быть уверены в своей безопасности. Ждём вас в гости! ?
Показать ещё 8 фото
КАК Я УЗНАЮ КАКАЯ ПРОГРАММА ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА МНЕ ПОДОЙДЁТ? Так как нашим основным приоритетом является максимальная релаксация и получение удовольствия, мы всегда индивидуально подходим к установлению психологического контакта с клиентом. Абсолютно каждому сеансу массажа обязательно предшествует предварительная консультация с Мастером (возможно проведение онлайн-консультации). В ходе консультации задача Мастера выяснить реальные причины, из-за которых вы решили воспользоваться нашими услугами, ваши потребности, приоритеты и желания. И только после этого Мастер на основе этих данных предложит ту программу массажа, которая подходит именно вам.?
Показать ещё 9 фото
Показать ещё 3 записи из 31